Отдел образования
МО"Еравнинский район"

Среда, 03.06.2020, 19:18

Главная | Регистрация | Вход Выход

Муниципальное учреждение
директор
адресс
телефон
1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 

"Тулдунская средняя общеобразовательная школа"

Турунхаева Дулма 

Доржиевна

671439,с.Тулдун,

ул.Ленина,14.

24-346
2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 

"Ширингинская средняя общеобразовательная школа"

Зориктуева Лариса

Владимировна

671430,с.Ширинга,

ул.Школьная,3.

21-872
3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 

"Гундинская средняя общеобразовательная школа"

Сандакова Светлана

Цыдыповна

671440,с.Гунда,

ул.Ленина,43.

23-401
4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 

"Озерная средняя общеобразовательная школа"

Будаева Александра

Баировна

671445,с.Озерное,

ул.Центральная,2.

23-334
5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 

"Исингинская средняя общеобразовательная школа"

Бандеев Булат

Дашибылович

671442,с.Исинга,

ул.Школьная,2.

28-149
6

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 

"Телембинская средняя общеобразовательная школа"

Цынгежапова Светлана Шираповна

671444,с.Телемба,

ул.Ланцева.

29-564
7

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 

"Целинная средняя общеобразовательная школа"

Раднаева Эльвира

Владимировна

671444,с.Целинная,

ул.Сазонова,3.

29-324
 8

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 

"Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1"

Дондоков Этигел Бадмаевич
671430,с.Сосново-Озерское,ул.Матросова,46.
21-486
9

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 

"Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №2"

Иочис Валентина

Дмитриевна

671430,с.Сосново-Озерское,ул.Первомайская,102.
21-255
10

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 

"Ульдургинская средняя общеобразовательная школа"

Галсанова Долсон

Цыденовна

671436,с.Ульдурга,

ул.Ленина,51.

36-132
11

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 

"Тужинкинская средняя общеобразовательная школа"

Кузьмина Лидия 

Ивановна

671435,с.Тужинка,

ул.Школьная.

34-313
12

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 

"Усть-Эгитуйская средняя общеобразовательная школа"

Базарова Жибзема

Дашидондоковна

671434,с.Усть-Эгита,

ул.Базарова,22.

37-121
13

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 

"Можайская средняя общеобразовательная школа"

Цыренова Чимита

Чойбалсановна

671432,с.Можайка,

ул.Октябрьская,15.

32-271
14

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 

"Комсомольская средняя общеобразовательная школа"

Найданова Бэлла

Викторовна

671441,с.Комсомольское,

ул.Советская,38.

35-170
15

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 

"Эгитуйская основная общеобразовательная школа"

Баендуева Светлана

Борисовна

671437,с.Эгита,

ул.Гомбоева,33.

31-143
16

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 

"Попереченская основная общеобразовательная школа"

Цыренжапова Долгорма

Цырендоржиевна

671433,с.Поперечное,

пер.Школьный,3.

33-119
17

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 

"Сосново - Озерская вечерняя (сменная)

общеобразовательная школа"

Шагдарова Лариса

Александровна

671430,с.Сосново-Озерское,

ул.Первомайская,102.

21-831
18

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

"Гондинская начальная школа-детский сад"


Сандитова Оюна

Цыдендамбаевна

671430,с.Гонда, 

ул.Школьная,8.

35-166
19

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

"Домнинская начальная школа-детский сад" 


Цыбикова Нина

Дабаевна

671430,с.Домна, 

ул.Школьная,15.

21-182
20

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей"Центр детского творчества"


Тышкенов Александр 

Сергеевич

671430,с.Сосново-Озерское,

ул.Первомайская,137.

21-932
21

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного

образования детей"Детско-юношеская спортивная школа" Еравнинского района 

Нимаев Станислав

Цыренович

671430,с.Сосново-Озерское,

ул.Василенко,82.

21-679
22

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 

"Детский сад"Белочка"" 

Гарина Татьяна

Анатольевна

671430,с.Сосново-Озерское,

ул.Василенко,82.


21-874
23

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 

"Детский сад"Ласточка"" 

Тышкенова Жаргалма

Цыденешеевна

671430,с.Сосново-Озерское,

ул.Василенко,82.


21-756
24

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 

"Детский сад"Золотой ключик"" 

Бурлакова Надежда

Леонидовна

671430,с.Сосново-Озерское,

ул.Василенко,82.


21-978
25

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 

"Детский сад"Ургы"" 

Антонова Виктория

Владимировна

671432,с.Можайка,

ул.Будаева,10.

32-286
26

Муниципальное бюджетное учреждение 

"Детский оздоровительный лагерь"Яндола""

Базарова Рэгжид 

Викторовна

671430,с.Сосново-Озерское.
-
Приветствую Вас Гость
Найти на сайте
Архив записей
ответственный за сайт методист РОО Жамбалова Сэсэгма Жаргаловна
e-mail:sesega.87@mail.ru